На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 057 подписчиков

Свежие комментарии

  • Silver Kont
    Продажная тварь.... Пидарас готов ехать под нейтральным флагом куда угодно, но за казённый счёт.... Он же с тарасовой...Оскорблял русских...
  • Амара Карпова
    ГЕРОЙ👍😎❤️❤️❤️Храни тебя Бог🙏🙏🙏Рискуя собой. Отв...
  • Александра Савина
    Предал не только себя, но и семью и Родину. Клеймо это будет нести теперь всю свою жизньВ Москве мужчина ...

Рядовой боец армии России помог штурмом взять опорный пункт ВСУ вместе с секретными картами

В секретных документах украинской армии были указаны замаскированные позиции украинской армии, по которым готовятся ракетные удары.

Рядовой Евгений Латушкин накануне действовал в составе штурмового взвода в качестве гранатомётчика. Старший стрелок на протяжении длительного времени умело поражал укреплённые оборонительные позиции украинских боевиков из штатного гранатомёта.

В ходе наступления боец обнаружил опорный пункт противника. Об этом рассказали в пресс-центре МО России.

В понедельник ночью, 25 сентября, рядовой Евгений Латушкин выбрал удобное и скрытое место для атаки и моментально открыл огонь из гранатомёта. Всё время рядовой боец грамотно менял позиции, чтобы самому не попасть под обстрел боевиков ВСУ. В результате умелых действий он успел ликвидировать более пяти националистов.

Проявляя смелость и решительность в ходе ожесточённого боя, Евгений Латушкин помог своим сослуживцам захватить опорный пункт противника. В украинском блиндаже русские солдаты обнаружили секретные карты с обозначенными позициями украинских боевиков.

Командование подразделения, где служит рядовой Латушкин, готовит представление на героя, чтобы отметить его правительственной наградой за смекалку, проявленную в бою.

 

Ссылка на первоисточник
наверх