На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 143 подписчика

Свежие комментарии

  • Куприян
    👍😀ВСУ в панике. Рус...
  • Елена Петрова
    Мерц мечтает чтобы Россия истощилась и стала похожа на него😀. Не выйдет!"Истощилка не выр...
  • Александр Ткаченко
    Трамп ляпнул Песков что то проблеял. И это теперь называется: хук справа? Дебилы б.ля.дьРоссия, Китай и К...

Франк Артига: финансовые испытания и крах «Химок» потрясли команду

Бывший тренер "Химок" Франк Артига рассказал о финансовых трудностях клуба и взаимопомощи игроков. В результате денежных проблем клуб прекратил существование, а Артига вынужден был обратиться в ФИФА из-за невыплаты зарплаты.

Бывший главный тренер подмосковного клуба «Химки» Франк Артига поделился информацией о финансовых трудностях, с которыми столкнулась команда в прошедшем сезоне.

Артига отметил:

«Не только я, игроки также давали в долг друг другу деньги. Это было очень тяжело, но в то же время сплотило нас всех. Главное, чтобы это не повторилось, чтобы было найдено решение для возврата части долгов», — передаёт слова тренера «Матч ТВ».

Клуб «Химки» объявил о прекращении сотрудничества с испанским специалистом Франком Артигой 15 апреля. В ходе своей карьеры он также работал в структурах «Барселоны» и российской «Родины».

В мае Франк Артига обратился в Международную федерацию футбольных ассоциаций (ФИФА) из-за невыплаты заработной платы в «Химках».

18 июня «Химки» официально сообщили о своём роспуске.

Ранее Артига отметил, когда ему в последний раз была выплачена зарплата в команде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх