На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 161 подписчик

Свежие комментарии

МИД России вводит санкции против 30 британцев, включая Анджелу Рейнер

Москва ввела санкции против 30 британских граждан, включая заместителя премьер-министра Анджелу Рейнер. Это ответ на действия Лондона, который обвинил российские компании и танкеры в поддержке дестабилизации на Украине.

В ответ на недружественные действия Лондона Москва ввела санкционные меры против 30 граждан Великобритании.

В числе попавших в санкционный список оказалась заместитель премьер-министра Великобритании Анджела Рейнер.

МИД России на своем официальном сайте сообщил, что в перечень вошли представители британского политического истеблишмента, военного блока, технологического сектора и медиасообщества.

Эта мера стала реакцией на шаги Великобритании, объявленные в понедельник. Британия ввела санкции против страховых компаний, а также тридцати танкеров, обвинив их в поддержке правительства России и якобы дестабилизации на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх