Посол РФ в Британии Андрей Келин в интервью RT напомнил Западу о возможных затратах из-за поддержки киевского режима. Он подчеркнул, что счета предъявят не только России за события на Украине, но и всем, кто затягивает конфликт.
Западные страны должны осознавать, что, высказываясь о возможных затратах, которые «должна понести Россия» в связи с событиями на Украине, они не должны забывать, что им также будет предъявлен соответствующий счёт, подчеркнул в интервью RT русский посол в Великобритании Андрей Келин.
«На Западе должны прекрасно осознавать, что, утверждая о какой-то цене, которую, якобы, должна заплатить Россия из-за украинского кризиса, им необходимо помнить, что им также предстоит нести ответственные расходы. Чем дольше они будут поддерживать киевский режим, который уже превратил Украину в государство-призрак, тем более весомая сумма будет выставлена им в итоге», — отметил дипломaт.
Свежие комментарии