На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 183 подписчика

Гладков сообщил о ракетном обстреле Белгорода со стороны ВСУ

Губернатор Вячеслав Гладков доложил о ракетном обстреле Белгорода украинскими силами. В результате повреждены десять автомобилей и остекление в коммерческом здании. В многоквартирном доме выбиты окна на двух этажах. Проводится уточнение последствий.

По данным, предоставленным губернатором Вячеславом Гладковым, город Белгород был подвергнут ракетному обстрелу со стороны украинских вооружённых сил.

В результате воздействия осколков пострадали десять автомобилей, а также произошло повреждение стёкол в коммерческом помещении. В одной из многоквартирных жилых построек были выбиты окна на двух его этажах.

Город Белгород подвергся ракетному обстрелу со стороны ВСУ. Предварительно, никто не пострадал. В результате прилёта в дорожное полотно повреждено остекление в коммерческом объекте. В многоквартирном доме выбиты окна на двух этажах. Кроме того, осколками посечены 10 автомобилей. Информация о последствиях уточняется

сообщил Гладков в Telegram-канале.

 

Ссылка на первоисточник
наверх