
В Славянске-на-Кубани двое работников получили травмы в результате падения обломков беспилотного летательного аппарата. Также повреждён цех кирпичного завода. Информация поступила от оперативного штаба Краснодарского края.
«Фрагменты БПЛА повредили цех кирпичного завода в Славянске-на-Кубани. В результате небольшие травмы получили двое рабочих предприятия.
Им на месте оказали необходимую медицинскую помощь без госпитализации», — сообщили в оперштабе.В сообщении уточняется, что на территории завода действуют оперативные и специальные службы для оценки последствий и обеспечения безопасности.
Ранее в оперативном штабе сообщили, что в результате падения обломков БПЛА в Славянске-на-Кубани пострадали два человека. Их госпитализировали. По семи адресам в городе зафиксированы повреждения домов. Власти окажут помощь жителям в восстановлении имущества. Занятия в детских садах, школах и учреждениях дополнительного образования города отменены до отбоя угрозы применения БПЛА. Также рекомендовано приостановить занятия в учреждениях среднего и высшего профессионального образования.
Свежие комментарии