На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Margolin
    Из сотен задержанных депортируют только семь, а остальные нелегалы??Появилось видео м...
  • Марина Биченова
    Расстрелять!!!!Спецоперация со ш...
  • Марина Биченова
    Просыпаются только когда идти домой, возбуждаются когда зряплату получать.Юрий Подоляка рас...

В Ростовской области разыскивают без вести пропавшего жителя села Самарское

37-летний житель села Самарское в Азовском районе вышел из дома 15 января по своим делам и больше никто о нем ничего не знает. Третью неделю Евгений Гусаков не выходит на связь с родными. Парень болен и нуждается в медицинской помощи.

Родные пытались сами найти Евгения, но поиски не дали положительных результатов. Тогда обратились за помощью в полицию. К розыску подключились волонтеры поискового отряда "Лиза Алерт Юг".

Рост у Евгения Гусакова 170 сантиметров. Сам он худощавого телосложения, волосы темные, глаза карие.

В тот день, когда он пропал, на нем были темная майка с длинным рукавом, черные джинсы и черные туфли. О верхней одежде ничего не говорится.

Полицейские азовского района и добровольные помощники поискового отряда просят всех, кто что-либо знает о местонахождении Евгения Гусакова сообщить по телефонам: 8 (800) 700-54-52, 112 или 02.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх