На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    А что этот гайкин без пугалкиной? НОЛЬ!!!!Никас Сафронов: М...
  • Светлана Зуева
    Уничтожьте эту хохлопадаль! Эти твари никому не дадут спокойно жить!Массовую атаку бе...
  • Silver Kont
    И этот с черножопыми вступит в сделку?Утверждённый мэро...

"С Днём железнодорожника!": Путин назвал важнейшие задачи отрасли и поздравил с праздником

Президент России Владимир Путин определил важнейшие задачи, стоящие перед железнодорожниками страны, а также поздравил их с профессиональным праздником. Заявление главы государства было опубликовано на сайте Кремля.

По словам главы государства, сейчас перед железнодорожниками России стоят весьма непростые задачи. Это обновление подвижного состава, забота о безопасности и комфорте пассажиров, повышение эффективности и удобства перевозок за счёт широкого внедрения электронных сервисов и услуг. При этом последние должны обязательно базироваться на отечественных технологиях и решениях.

Президент России выразил уверенность, что профессиональный опыт, ответственность и целеустремлённость русских железнодорожников позволят добиться успехов в реализации всех этих планов.

Ещё раз поздравляю вас с Днём железнодорожника. Желаю крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким,

- резюмировал Владимир Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх