На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Так и в "культурной" столице и не только розами не пахнет, а вот крысы, горы мусора, грязные дворы повсеместно... А о...Володин рассказал...
  • Vladimir Margolin
    Из сотен задержанных депортируют только семь, а остальные нелегалы??Появилось видео м...
  • Марина Биченова
    Расстрелять!!!!Спецоперация со ш...

В Екатеринбурге башенный кран своей стрелой разбил окно в жилом доме

Инцидент произошел на улице Щорса.

В Екатеринбурге башенный кран разбил своей стрелой окно лоджии многоэтажного дома. Инцидент произошел на улице Щорса, 60б. Как сообщает Е1, ссылаясь на жильцов дома, уже неделю кран работает в опасной близости от дома. Однако представители площадки, где работает кран, опровергают, что техника задела дом.

— Постоянно этот кран проходил в миллиметрах от нашего дома. СИЗ уже частично снесли, начали строить дома-свечки. Кран поставили неделю назад, люди сразу же ругаться начали, что прям из окна можно его рукой потрогать, — цитирует издание жильца дома.

Отметим, что руководитель управляющей компании (УК) "Территория-Восток", на обслуживании у которой находится дом, подтвердил, что кран действительно ударился о высотку.

— Наши технические специалисты выехали на место, чтобы выяснить обстоятельства. По видимым элементам разбито остекление одной лоджии на последнем этаже. Был вызван представитель застройщика, который работает на территории Свердловского инструментального завода, — заявил руководитель УК.

Он добавил, что акт о повреждениях уже составлен, а виновникам аварии придется компенсировать затраты на восстановление поврежденного имущества.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх