Женщина была не в курсе, что стала актрисой для фильмов 18+.
В Республике Дагестан правоохранительные органы задержали 25-летнего имама из села Унцукуль. Мужчину подозревают в тайной съёмке интимных видео с супругой и последующей продаже материалов через мессенджер. Информация об этом опубликована в Telegram-канале Mash Gor.
По данным источника, женщина случайно обнаружила в телефоне мужа переписку, связанную с распространением записей, после чего обратилась в полицию. Как утверждается, имам вёл съёмку без ведома жены. Когда она попыталась обсудить с ним ситуацию, мужчина начал угрожать ей.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье "Изготовление и оборот порнографических материалов" (до восьми лет лишения свободы). Следствие устанавливает масштабы его незаконной деятельности, включая сумму, которую он мог получить от продажи пикантного контента. Детали дела уточняются.
Свежие комментарии