Петербургский "Зенит" победил "Динамо" из Махачкалы со счетом 1:0 в 28-м туре чемпионата России. Единственный гол в матче забил Нино на 37-й минуте. "Зенит" удерживает второе место, отставая от "Краснодара" всего на одно очко.
Футболисты из петербургского клуба "Зенит" одержали победу с минимальным перевесом 1:0 над командой "Динамо" из Махачкалы в выездном матче 28-го тура чемпионата России по футболу.
Решающим моментом матча стал гол, забитый Нино на 37-й минуте.
Благодаря этой победе, "Зенит" увеличил свой очковый счет до 60 и сейчас находится на второй строчке турнирной таблицы. Клуб отстает на одно очко от лидера чемпионата - "Краснодара", у которого еще предстоит игра в резерве. Этот матч состоится в субботу в Москве на стадионе "ЦСКА", начало запланировано в 19:30 по московскому времени.
Клуб "Динамо" из Махачкалы занимает 11-е место с 27 очками в активе.
Свежие комментарии