На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    17 лет,а ума нет.Пишут и пишут,всё бсполезно,верят голосам в трубке.Людям вообще верить нельзя,а в телефоее тем более!Телеграм-канал со...
  • Eduard
    Шоу для населения разыгрывают,всё одно и тоже!Полиция Баварии п...
  • Eduard
    Правильно!Shaman не сможет ...

Русские шахматисты завоевали 5 медалей на ЧМ в Албании

Русские шахматисты завоевали 5 медалей на ЧМ среди юношей и девушек до 14, 16 и 18 лет, проходившем в Дурресе, Албания. Полина Смирнова и Диана Хафизова стали чемпионками, Артем Лебедев, Александр Володин и Валерия Клейменова принесли бронзу.

Русским шахматистам удалось одержать выдающуюся победу на чемпионате мира среди юношей и девушек до 14, 16 и 18 лет, завоевав две золотые и три бронзовые медали.

Это позволило русским спортсменам стать лидерами по общему числу наград.

Выдающиеся результаты продемонстрировала Полина Смирнова, став чемпионкой мира среди девушек до 14 лет. Она набрала 9 очков из 11 возможных и благодаря дополнительным показателям обошла Рукию Олимову из Узбекистана.

В соревнованиях среди юношей блестящую победу одержал Марк Смирнов из Казахстана с 9,5 очка. Артем Лебедев, представляющий Россию, с 8 очками завоевал бронзу.

В категории девушек до 16 лет уверенно выступила Диана Хафизова, заработав 9,5 очка из 11, что обеспечило ей чемпионский титул. В состязаниях юношей этой же возрастной категории восемь участников завершили турнир с 8 очками. Александр Володин завоевал бронзовую медаль благодаря дополнительным показателям, тогда как золото досталось Эдгару Мамедову из Казахстана.

В турнире среди девушек до 18 лет Валерия Клейменова заняла третье место с результатом в 8 очков. Чемпионкой в данной категории стала Гао Муцзыянь из Китая, а среди юношей победу праздновал Джагадиш Сиддхартх из Сингапура.

Чемпионат мира среди юношей и девушек проходил в городе Дуррес (Албания) и включал в себя классическую программу игр.

Ранее мы сообщали, что власти Московской области ежегодно оказывают материальную поддержку ветеранам, в частности, тем, кто награжден медалью "За оборону Москвы".

В этом году единовременная выплата составит 40 тысяч рублей. Выплата будет проводиться в автоматическом режиме, что позволяет ветеранам не беспокоиться о необходимости подачи заявлений.

 

Ссылка на первоисточник
наверх