На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Silver Kont
    Его могли убрать как ненужного свидетеля, сымитировав самоубийство...В расследовании г...
  • Сергей
    Ну, хоть одна позитивная новость...Старовойт улыбалс...
  • Eduard
    Газ,отравились пищей,водкой!Три тела в заперт...

В страшном ДТП с автобусом во Владимирской области пострадали 15 человек

Автобус ПАЗ столкнулся в КамАЗом.

Во Владимирской области в результате ДТП пострадали 15 человек.

Страшное ДТП произошло в Петушинском районе Владимирской области. Согласно данным регионального минздрава, в результате аварии травмы получили 15 человек. Пять из них госпитализированы в Петушинскую районную больницу.

Из них четверо находятся в состоянии средней тяжести в отделении травматологии. Еще один из пострадавших в реанимации в стабильном тяжелом состоянии.

В Петушинскую районную больницу направлена бригада врачей санитарной авиации ОКБ,

- сообщает региональный минздрав.

Десять пострадавших также получили разные травмы – ушибы. Их осмотрели врачи и, так как состояние не вызывает опасения, отпустили домой.

ДТП произошло 2 апреля около 17:20 на 117-ом километре федеральной трассы М-7 «Волга». Предварительно сотрудники полиции уже установили, что водитель автобуса ПАЗ двигался в сторону города Владимир. В какой-то момент водитель автобуса нарушил безопасную дистанцию и врезался в КамАЗ, который двигался по правой волосе и проводил дорожно-ремонтные работы.

В момент ДТП в автобусе находились около 20 человек. Из них 15 получили травмы

 

Ссылка на первоисточник
наверх