На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 198 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Чем он хуже других, успокойтесь уже..Марин Ле Пен выне...
  • Maxim
    Паспортов распродажа - 3 млн.Главное за день и...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну зачем скромничать и вводить в заблуждение народ. Зарплаты "народных" избранников, а точнее дармоедов паразитирующи...Депутаты так ценн...

УФАС обязало Северодвинскую ООО оплатить 999 квинтиллионов рублей

В Ярославле ООО «Астория» из Северодвинска на аукционе предложило рекордную сумму в 999 квинтиллионов рублей за бывший Дом быта. УФАС потребовало оплатить ставку в полном объёме, подчеркнув уникальность случая.

В Ярославле состоялся аукцион по продаже муниципального имущества, на котором компания представила фантастическую ставку в размере 999 квинтиллионов рублей.

Теперь победившее предприятие обязано совершить оплату в полной сумме.

Об этом проинформировала пресс-служба межрегионального управления Федеральной антимонопольной службы по Ярославской и Костромской областям, подчеркнувшая уникальность ситуации.

Следует отметить, что стартовая цена объекта недвижимости, а именно бывшего Дома быта общей площадью 557,4 квадратных метра, была установлена на уровне 3,2 миллиона рублей.

Среди 12 участников аукциона именно "ООО Астория" из Северодвинска предложило предельную сумму, допустимую системой: 999 999 999 999 999 999,99 рублей, что обеспечило компании победу в торгах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх