Президент Владимир Путин заявил о возможности завершения конфликта на Украине совместно с президентом США Дональдом Трампом. На пресс-конференции Путин подчеркнул наличие доверительных отношений, способствующих достижению этой цели.
Президент Российской Федерации Владимир Путин выразил уверенность в том, что совместно с президентом США Дональдом Трампом они смогут достичь завершения конфликта на Украине.
На совместной пресс-конференции с лидером США президент Путин отметил:
У меня есть все основания полагать, что, двигаясь по этому пути, мы можем дойти, чем быстрее, тем лучше, до завершения конфликта на Украине.Он также подчеркнул:
Сегодня мы слышим, когда президент Трамп говорит, что если бы я был президентом, то войны бы не было. Я думаю, что так бы на самом деле и случилось. Я подтверждаю это.Глава Российской Федерации добавил, что у них сложились весьма хорошие деловые и доверительные отношения с президентом Трампом.
Свежие комментарии