"МТС Медиа" объединяет "Строки", "МТС Музыка" и онлайн-кинотеатр Kion в единый контентный кластер под руководством Алексея Иванова. Первым шагом станет интеграция аудиокниг в Kion, что позволит подписчикам без доплат наслаждаться расширенным контентом.
Сервисы "Строки", "МТС Музыка" и онлайн-кинотеатр Kion будут объединены в единый контентный кластер.
Об этом сообщили представители пресс-службы холдинга "МТС Медиа" в разговоре с ТАСС.В пресс-службе уточнили, что холдинг "МТС Медиа" создает единую структуру управления, объединив онлайн-кинотеатр Kion, стриминговую платформу "МТС Музыка" и книжную услугу "Строки" в контентный кластер под брендом Kion. Этот кластер будет возглавлять генеральный директор онлайн-кинотеатра Kion Алексей Иванов.
В рамках новой должности Алексей Иванов будет осуществлять координацию контентных, маркетинговых и технологических процессов всех объединенных сервисов.
По словам Иванова, которые процитировали в пресс-службе, координация различных развлекательных услуг с учетом нужд людей становится в наши дни важной и обязательной задачей. "Мы находимся в процессе синхронизации контентных, маркетинговых и технологических процессов, чтобы развивать единую развлекательную экосистему. Это позволяет нам более эффективно использовать ресурсы и быстрее внедрять инновации, которые делают наши продукты более удобными и конкурентоспособными на рынке", - заявил он.
Первоначальным шагом станет интеграция всей коллекции оригинальных аудиокниг сервиса "Строки" в Kion, где в апреле будет создан раздел для книг. Подписчики Kion смогут получать доступ к аудиокнигам без дополнительной платы.
Свежие комментарии