На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 152 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Что, снайперов не было? А надо бы чурок пострелять.Сбежать от погони...
  • Александр Котов
    Неужели нет смелых убить подобных чурок???"Нерусский дядя" ...
  • Sergey Ivanov
    Саша! Да будет тебе известно, что кобыла- животное НЕпарнокопытное!!Собчак в Париже н...

ФИФА отменила запрет: "Локомотив" сможет снова регистрировать новичков

Футбольный клуб «Локомотив» вновь может регистрировать новых игроков после отмены ФИФА временного запрета. Ранее команда была обязана выплатить €50 тыс. украинскому «Мариуполю» за подготовку Марка Мампасси, и запрет действовал с 18 июня на три трансферных окна.

С 18 июня футбольному клубу «Локомотив» был введён запрет на регистрацию новых игроков в связи с делом о долге перед украинским клубом «Мариуполь» за подготовку футболиста Марка Мампасси.

Международная федерация футбола (ФИФА) отменила это временное ограничение, о чём официально сообщила пресс-служба футбольного клуба «Локомотив» из Российской Премьер-Лиги.

Запрет, введённый от 18 июня, был рассчитан на три трансферных периода.

В начале июня стало известно о решении Спортивного арбитражного суда (CAS), обязавшего «Локомотив» выплатить украинскому «Мариуполю» компенсацию в размере почти €50 тыс. за подготовку Марка Мампасси.

Руководство «Локомотива» называло данный запрет на трансферы немотивированным и было уверено в его скорой отмене.

Данная информация будет дополняться по мере поступления новых сведений.

 

Ссылка на первоисточник
наверх