На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Клала она на все суды...Долину ждут серьё...
  • Валерий Николаевич
    Ну, наконец-то стало понятно, почему война так затянулась. Пенсионеры, мерзавцы, в ВСУ деньги переводят, вместо того,...Выявлен главный с...
  • Maxim
    Национализация - недров..Эксперт Игорь Бал...

Песьяков раскрыл планы завершить карьеру после Акинфеева

Сергей Песьяков, вратарь "Крыльев Советов", заявил о намерении завершить карьеру после знаменитого голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева, который провёл 811 матчей за команду. Также автобиография Акинфеева стала самой продаваемой книгой в России на этой неделе.

Вратарь команды «Крылья Советов» Сергей Песьяков поделился своим видением относительно завершения своей карьеры.

Наша команда готовится к обсуждению нового контракта на сборах. Я планирую завершить карьеру только после того, как Игорь Владимирович Акинфеев примет это решение. Я также полон энергии и сил

— передаёт слова Песьякова «РБ Спорт».

Напоминаем, что Игорь Акинфеев является выпускником футбольной школы столичного клуба ЦСКА. Вратарь впервые защищал цвета армейцев в 2003 году. За время своей спортивной карьеры в составе команды ЦСКА, Акинфеев шесть раз становился обладателем титула чемпиона России, завоёвывал Кубок и Суперкубок страны восемь раз, а в 2005 году вместе с командой одержал победу в финале Кубка УЕФА.

В общей сложности он провёл 811 официальных матчей за команду, в которых пропустил 731 мяч и сумел 335 раз сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Ранее сообщалось, что автобиографическая книга Игоря Акинфеева стала самой продаваемой книгой в России на этой неделе.

Ранее мы уже освещали достижения вратаря Игоря Акинфеева, который с момента своего дебюта в 2003 году сыграл 811 матчей за ЦСКА, завоевав шесть титулов чемпиона России. Кроме того, его автобиография недавно стала бестселлером недели в России, что свидетельствует о большой популярности и уважении, которым он пользуется среди болельщиков и читателей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх