На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Иванов
    Замах то на 100%, а результат скорее всего будет на 0,5%.М лжет быть Кто то банально ссыт ввязаться в смертельную дра...Западу не до смех...
  • Георгий Иванов
    У нас в стране коррупции нет!! Это только на Украине - есть! У нас - нету.В Киеве прошёл мн...
  • Юрий Зубрин
    Для него это уже становится "идеей фикс" .Эдакое помрачение ....Зеленский заявил ...

Семь медиков претендуют на звание «Народный доктор» Ивановской области по итогам сентября

Наибольшая конкуренция — среди ивановских врачей.

В Ивановской области определились семь претендентов на победу в ежемесячном региональном конкурсе «Народный доктор».

По итогам сентября на на победу в номинации «Народный доктор села» претендуют зубной врач села Майдаково Палехского района Елена Елохина и фельдшер Тимирязевского ФАПа Лухского района Надежда Смирнова.

 

В номинации «Народный районного центра» финалистами стали фельдшер кинешемской детской поликлиники Юлия Беликова и педиатр детской поликлиники Тейковской ЦРБ Марина Шорина. 

В борьбу за звание лучшего доктора областного центра вступили трое: психиатр-нарколог областного наркодиспансера Ирина Захарова, невролог детской поликлиники №7 Надежда Захарова, а также дерматовенеролог и косметолог областного кожвендиспансера Ольга Рябова. 

Онлайн-голосование проходит в официальном паблике депздрава региона и закроется 5 октября.

«Народный доктор» - конкурс, где победителей выбирают сами пациенты. Проголосовать за любимого медика можно только один раз.

Конкурсная комиссия проверяет результаты голосования на накрутки и по сумме двух этапов — количеству положительных отзывов и количеству голосов — определяет победителей в номинациях. Их вознаграждение составит 50 тысяч рублей каждому.

 

Ссылка на первоисточник
наверх