В связи с возгоранием на улице Красноармейской в Ростове-на-Дону временно перекрыт участок улицы Красноармейская от улицы Чехова до улицы Соколова.
На месте работают два экипажа ДПС, организован отвод транспортных потоков. Об этом сообщила Госавтоинспекция по Ростовской области. Водителей просят учитывать информацию при планировании маршрута и следовать указаниям сотрудников полиции.
Как пишет Telegram-канал "Дон 24", на территории воинской части на улице Красноармейской, 97 произошло возгорание двухэтажного заброшенного технического здания. По последним данным площадь пожара составляет 400 кв. м. Дым с места пожара виден в других районах города.
В ГУ МЧС по Ростовской области и администрации Ростова-на-Дону данную ситуацию пока не комментируют.
Свежие комментарии