На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 088 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Васильченко
    А это уже интервенция!!! Вторжение вражеских войск на территорию исторической России. Чем заканчивается интервенция -...Макрон: Франция и...
  • Eduard
    Целый 1 самолет завели! Масштабы!!!!Премьер и спикер ...
  • Eduard
    Не страшна нам НАТО,если их из Афгана попросили,о чем и говорить! Они только в рекламе "сильны"!Премьер и спикер ...

Иосиф Пригожин в ответ на гомо-атаку предложил оружие против "золотого миллиарда"

В интервью Царьграду Иосиф Пригожин заявил, что об этом говорили и президент России Владимир Путин, и бывший президент США Дональд Трамп. Правда в том, что люди действительно подвержены извращениям. Но важно понять важную вещь.+

"У зада всегда была только одна функция. Она связана с пищеварением. Никаких других функций он не имеет.

Любые лабораторные научные исследования какими бы они ни были, они подтверждают теорию золотого миллиарда. Люди подвержены каким-то извращениями и всем остальным. Там, где заканчивается свободно одного, начинается свобода другого", - рассуждает Иосиф Пригожин.

Продюсер отметил, что не выступает против каких-либо категорий людей и даже напротив считает, что люди должны быть толерантными. Но в этом начинании важно разобраться в терминах. По мнению Пригожина, толерантность, это когда арабы и евреи заключают договоры о совместной работе, когда никого не унижают из-за происхождения или цвета кожи. При этом, продюсер уверен, что запретами борьбу против гомо-атак не выиграть.

"Мы должны модернизировать нашу маркетинговую и рекламную кампанию в отношении ценности отношений мужчины и женщины. Мы должны быть сильнее. К тому же, запретный плод всегда сладок. Чем больше ты запрещаешь, тем больше всегда хочется. Поэтому чем больше мы будем ставить на весы во внешние позиции, что такое семья и как это происходит, мы будем показывать ценность семьи, из чего род человеческий появился, тем лучше для нас для всех. Не нужно идти путём запрета", - заявил Иосиф Пригожин.

Напомим, издательство Popcorn готовит второй роман про гомосексуалистов, который пропагандирует нетрадиционные сексуальные отношения, - "О чём молчит ласточка".

Согласно выводам экспертов, роман содержит информацию, которая направлена на "формирование у подростков нетрадиционных сексуальных установок". Несмотря на то, что роман имеет маркировку "18+", он крайне популярен среди несовершеннолетних в возрасте 14-16 лет. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх