На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 999 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Вот и Франция докатилась до своего Пиночета!Франция уволила г...
  • Eduard
    Хватит платить сомнительной организации!США намерены пере...
  • Eduard
    Эти деньги заберут у европейцев делая их соучастниками преступлений!ЕС выделит Украин...

Бойня на окраине Локни: Против русских — 2 ДРГ. Хлёсткий ответ испепелил всех. Выживших нет

Бойцы России ликвидировали две диверсионные группы ВСУ на окраине Локни

В SHOT получили информацию, что в ночь с субботы на воскресенье противник попытался зайти на территорию России. Для этого украинское командование отправило две диверсионные группы в количестве 30 человек. Все вэсэушники были уничтожены артиллерией и беспилотниками.

Две диверсионные группы ВСУ были ликвидированы на окраине Локни,

— подмечает ресурс.

Заметим, что это произошло во время объявленного Владимиром Путиным Пасхального перемирия. Президент России говорил, что принял это решения, руководствуясь гуманитарными соображениями.

Несмотря на то, что Россия пошла навстречу, ВСУ отвечать взаимностью не стали. За время перемирия они 1 404 раза обстреляли русские земли, запустили против них 90 беспилотников и шесть раз попытались атаковать ДНР и Курскую область. В общей сложности, по подсчётам Минобороны, за выходные было зафиксировано почти 5 000 нарушений режима перемирия со стороны Украины.

Россия тем временем своё слово не нарушала. Учитывая, как повёл себя противник, продлевать решение о перемирии она не стала.

 

Ссылка на первоисточник
наверх