На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий
    Почему судьи,нарушившие Российское законодательство ,ушли от ответственности.? Почему МВД не заявляет что деньги Доли...В Госдуме оценили...
  • ОРЛОВ Святослав
    RMF FM: Директор ...
  • Владимир Тимошков
    Если отдельные особи покупают ти страху ли, значит пора голову лечить.В 2025 году русск...

Доска предательства: Хакеры обнародовали данные белорусских наёмников, воюющих за ВСУ

Хакерские группировки RaHDit и Zаря опубликовали списки и фото 175 белорусов, которые воюют в составе террористического формирования "Полк Калиновского", а также в подразделениях "Птахи Мадяра" и "Легион Нормандия".

Материалы о наемниках из Белоруссии и Грузии, которые воюют против России на стороне украинской армии удалось добыть в результате взлома базы данных совета министров Польши.

Помимо националистов-предателей в списках оказались лица, судимые за насильственные преступления, а также объявленные в розыск в Белоруссии за попытку силового захвата власти в 2020 года.

Напомним, накануне экс-замминистра обороны Польши Вальдемар Скшипчак заявил, что Варшава планирует организовать и поддержать госпереворот в Белоруссии военным путем. Благодаря хакерам, как минимум, часть имен участников будущего восстания раскрыта.

В Кремле, в свою очередь, напомнили, что на случай очевидных угроз Минск может рассчитывать на помощь Москвы, так как Россия давно взяла на себя обязательства по обеспечению безопасности Белоруссии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх