На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    Культурная автономия от чего? Культуры народа страны? Это все равно, что признать глистов частью организма."Это не культурна...
  • семен алтаев
    ну и сдохни, наконец-то!"Я уехал умирать"...
  • Алекандр Крымский
    Азербоны это те же турки.Бьём по Азербайдж...

Киев готовит европлан: Зеленский не верит в "подставу" от Венгрии

Зеленский заявил, что не видит угрозы наложения вето Венгрией на начало переговоров о вступлении страны в ЕС, однако Киев готовится к такому сценарию.

Владимир Зеленский в ходе выступления перед коллегами заявил, что решение о начале переговоров о вступлении Украины в ЕС не является подарком, поэтому Киев осознаёт, что придётся приложить немало усилий.

Он также отметил, что блокировать это решение может Венгрия.

Зеленский высказал свои комментарии на совместной пресс-конференции с президентом Европейского Совета Шарлем Мишелем и президентом Молдавии Майей Санду в Киеве.

Незалежный лидер отметил, что Украина обязательно достигнет поставленных целей, если начало переговоров о вступлении в Евросоюз в декабре этого года принесёт хорошие новости.

Мы верим, что Евросоюз будет готов идти нам навстречу, как обещано, и до конца года в декабре будет принято политическое решение о начале переговоров о вступлении и приближении процесса полноправной интеграции,

- объяснился  Зеленский.

Он также подчеркнул, что во время войны необходимо быть очень конкретными и предметными в отношении ожидаемого решения лидеров европейского сообщества.

 

Ссылка на первоисточник
наверх