На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 998 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А Царьград урод!45 друзей Зеленск...
  • Eduard
    Это европейцев пора под трибунал вести и всё им припомнить зло на змле!45 друзей Зеленск...
  • Александр Ткаченко
    Честно сказать эти чёрножопые достали уже весь русский народ. Сколько ещё Путин будет это го.в.но обхаживать. Или ждё...Алиев торговался ...

Подмосковье: проверка МВД из-за смертельного отравления собак в Красногорске

Министерство сельского хозяйства Подмосковья направит запрос в МВД для проверки отравления животных в Красногорске. Неизвестные разбросали ядовитые вещества в жилом комплексе "АРТ". Власти призывают незамедлительно обращаться к ветеринарам при симптомах отравления.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области намерено направить в региональное МВД письмо с просьбой провести проверку по факту возможного отравления домашних животных в Красногорске.

Данную информацию предоставила пресс-служба ведомства в интервью ТАСС.

В официальном заявлении министерства указывается: "Министерством будет направлено письмо в МВД Московской области о проведении проверки по фактам жестокого обращения с животными в ЖК АРТ (Красногорск)", — сообщил источник агентства.

Ранее были распространены сведения через Telegram-каналы о том, что на территории жилого комплекса в Красногорске неизвестные люди разбрасывали токсичные вещества, из-за которых смертельно отравились несколько собак.

Пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия напомнила жителям о необходимости незамедлительного обращения в ветеринарные клиники при наблюдении у домашних животных симптомов отравления, таких как вялость и тошнота.

 

Ссылка на первоисточник
наверх