На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 299 подписчиков

Свежие комментарии

"Должен был ехать в Уфу": Мужчина выпал из окна ж/д вокзала в Барабинске

Падение из окна вокзала в Барабинске закончилось для мужчины тем, что он оказался в больницу. По данному инциденту проводится проверка.

На железнодорожном вокзале Барабинска в Новосибирской области днём 17 марта мужчина выпал из окна. Его живым, но с травмами доставили в больницу. Он в тяжёлом состоянии.

Момент падения сняли очевидцы на видео. Его опубликовали в телеграм-канале "АСТ-54 Black".

Отметим, что многие подписчики телеграм-канала возмутились, что мужчине не оказали помощь, а просто снимали. Но в ответ кто-то уточнил, что "нельзя подходить к людям в такой ситуации, если это не ваша работа. В данном случае окно закрыто, справа не вытянуть человека, а можно и самому упасть, и человека толкнуть".

Известно, что мужчина ехал в поезде "Красноярск — Новосибирск". Он планировал пересесть на поезд до Уфы, но по неизвестной причине вышел на станции в Барабинске, где произошёл инцидент.

В настоящее время проводится проверка всех обстоятельства произошедшего, рассказали НГС в управлении на транспорте МВД России по СФО.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что во дворе одной из многоэтажек микрорайона Родники в Новосибирске прохожие обнаружили тело молодого мужчины. Предположительно он погиб, упав с девятого этажа дома на улице Мясниковой.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх