Солист Курганской филармонии Николай Горланов умер после концерта в Светлодольске. На следующий день скончалась его мать, Елена. Похороны назначены на 28 января. Друзья вспоминают Николая как светлого, но одинокого человека.
Мать 33-летнего солиста Курганской филармонии Николая Горланова, который скончался 23 января, последовала за сыном в мир иной.
Об этом порталу aif.ru сообщили друзья артиста.Николай Горланов дал свой последний концерт в Светлодольском доме культуры, расположенном в Белозерском районе.
«Он вернулся домой, немного перекусил. Чувствовал себя неважно, поэтому прилег и... его сердце остановилось. А сегодня утром не выдержала мать Николая, Елена», – поделился со СМИ друг Горланова Роман.По его словам, похороны назначены на вторник, 28 января, однако ещё продолжается уточнение времени и места прощания.
«Николай был человеком светлым, несмотря на то, что его окружала тьма. Нашу дружбу скрепили события, которые останутся в сердце навсегда: творчество, музыка. Он был по-своему одинок и в каком-то смысле несчастен», – добавил Роман.Ранее сообщалось о том, что солистку Мариинского театра Анну-Марию Матис ошибочно признали мертвой.
Свежие комментарии