Александр Збруев, народный артист РСФСР, находится в больнице, но чувствует себя прекрасно, подтвердил Марк Варшавер. Збруев продолжает активно участвовать в театральных постановках и остается известной личностью в мире российского искусства.
Народный артист РСФСР Александр Збруев пребывает в больнице и чувствует себя хорошо.
Об этом ТАСС рассказал президент Московского государственного театра "Ленком Марка Захарова" Марк Варшавер.Ранее Збруев в беседе с агентством обратился к средствам массовой информации и владельцам пабликов в социальных сетях с просьбой не распространять неточные данные о его здоровье.
Варшавер поделился позитивными новостями:
Александр Викторович Збруев сейчас находится в том же медицинском учреждении, куда его направили ранее по причинам, по которым он и был госпитализирован. Он проходит обследование организма. Я общаюсь с ним несколько раз в день: его состояние замечательное, он полон энергии, очень доволен пребыванием в данной больнице, к нему проявляется хорошее отношение, и самочувствие его отличное.Збруев, лауреат Государственной премии РФ и Московской премии, появился на свет 31 марта 1938 года в Москве. В 1961 году он окончил Театральное училище имени Бориса Щукина и был принят в труппу Московского театра имени Ленинского комсомола (с 1990 года - "Ленком"). В настоящее время он участвует в постановках:
"Ва-банк" "Женитьба" "Вишневый сад"Кинодебют Збруева состоялся в фильме "Мой младший брат", который был выпущен в 1962 году. С тех пор он снялся более чем в 60 кинолентах, среди которых:
"Большая перемена" "Одинокая женщина желает познакомиться" "Ты у меня одна" "Все будет хорошо" "Батальоны просят огня" "О любви" "Успех"
Свежие комментарии