На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 858 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    А когда первый состав из России с нелегалами?Алиев перешёл от ...
  • Амара Карпова
    Да, не важно кто напротив, важно кто рядом💯Враги во власти? ...
  • zhanna simonova
    А Зеленский ФИЦО намного выше оценил,чем Алиев Зеленского.Скупой платит дважды.Алиев перешёл от ...

Сборная России по хоккею в фееричном матче уступила Чехии со счётом 5:6

В субботу 12 февраля сборная России по хоккею провела очередную игру группового олимпийского турнира. Соперником стала сборная Чехии. Ещё до этой игры стало ясно, что сборная Россия обеспечила себе выход в ¼ финала. Тем не менее, именно матч с Чехией стал первой реальной проверкой силы сборной России на этом олимпийском турнире.

И репетиция удалось. Пусть не по итоговому результату, но по содержанию игры. Также игра вскрыла самые слабые стороны сборной России. В этом, безусловно, была полезность поражения.

Так при счете 2:1 в пользу сборной России матч-штраф за удар локтем в голову соперника получил Дмитрий Воронков. В ходе 5-минутного большинства чехи смогли забить дважды. К слову, и первую свою шайбу сборная Чехии также забила в большинстве.

Уже при счёте 4:2 в пользу Чехии, великолепный кам-бэк удался сборной России. Три подряд шайбы и 5:4 в пользу сборной России при хронометраже 48:22.

Но все же чехи смогли отыграться. А в овертайме, опять же большинстве, они забили шестую свою шайбу и смогли выиграть 6:5.

 

Ссылка на первоисточник
наверх