На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    Госдума, запретите содержание в домах опасных животных, ЛЮБЫХ!!!В московской квар...
  • Геннадий Свидерский
    Беззубость, беспомощность. Нужно не просить киев, вернуть России её людей . Нужно наказывать всё хохляцкое свинств..."Их не отдают": К...
  • Андрей Зарубкин
    Репарации выплачивает проигравшая сторона.Виктор Орбан осуд...

Responsible Statecraft: Запад умышленно затягивает конфликт на Украине

Вашингтон и Лондон намеренно стараются затянуть урегулирование напряженности между Москвой и Киевом. Об этом заявил журналист Бранко Марсетич.

По его словам, давно стал очевиден тот факт, что завершить противостояние можно было еще два года назад, однако США и Британия сделали все возможное, чтобы этого не произошло.

Эксперт сослался на слова главы фракции партии "Слуга народа" Давида Арахамии, указав, что экс-премьер Великобритании Борис Джонсон сорвал подписание мирных договоренностей.

"Все это придает дополнительный вес многочисленным сообщениям... что Украина и Россия были на грани мира, но были остановлены государствами НАТО", – написал обозреватель в статье для издания Responsible Statecraft.

Марсетич подчеркнул, что страны Запада, затягивая конфликт на Украине, преследуют лишь одну цель – ослабить Российскую Федерацию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх