На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Крещение через омовение - это древний языческий праздник и Иисус Христос был крещён по языческим православным канонам...Почему священники...
  • Гарри Вайсман
    На дворе 2026 и давно уже не 2022. Доброе утроPolitico: Трамп о...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Ну казахи... Ну оригиналы...Мужики, держитесь...

Украина пытается дрессировать Запад: Двойное дно интервью Арахамии вскрыл Маркелов

Политтехнолог Сергей Маркелов проанализировал интервью, которое дал глава партии "Слуга народа" Давид Арахамия. Сказанное там, по мнению аналитика, — очередная попытка манипулировать Западом.

Политтехнолог Сергей Маркелов прокомментировал интервью лидера фракции "Слуга народа" Давида Арахамии, которое тот дал телеканалу "1+1".

В нём чиновник заявил, что русско-украинский конфликт мог закончиться ещё весной 2022 года, однако этому помешал Запад.

Уровень такого интервью имеет три аудитории. Это разговор был для элит, простые украинцы ничего не поняли. Второе – для российской аудитории. И третья целевая аудитория – это западный мир. Безусловно, основной потребитель "сдач Джонсона" это западная публика. Потому что сегодня нарушена коммуникация; это, безусловно, потеря таких доверительных отношений с западными партнерами,

— отметил Маркелов.

Аналитик подчеркнул, что прошедшее интервью — попытка привлечь внимание к Украине, простая провокация. Высказывания Арахамии — это желание киевской власти разделить коллективную ответственность за конфликт между собой и Западом.

Украина все больше и больше в глазах Запада уходит в сторону неуправляемости, глупости. Тем более, на фоне достаточно «неплохого» развития израильско-палестинского конфликта. Где и об остановке военных действий договорились, и заложников менять. Ну, понимаете, два параллельных процесса, более цивилизованный и менее.

Вся "псевдооткровенность", на которую пошло украинское правительство, нужна лишь для того, чтобы продолжить манипулировать западными элитами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх