На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 113 подписчиков

Свежие комментарии

  • Акимова Татьяна
    Так держать!!!Все в пыль!В Одессе гремят м...
  • Амара Карпова
    Вор кричит: "Лови вора"😂😂😂Уже даже не смешн...
  • Полина ЭльАис
    Ну как так можно, зачем своих топить, неужели нельзя было указать на дверь этим «сильно верующим»- провокаторшам…😡Скандал с салом д...

Запад стал для Киева злой мачехой. Ходаковский призвал украинцев раскрыть глаза

Запад стал для Киева злой мачехой. Комбат Ходаковский призвал всех украинцев раскрыть глаза и объективно оценить сложившуюся вокруг их страны ситуацию.

Западные страны показали своё истинное отношение к Украине, когда начали сокращать объём военной и финансовой помощи. Об этом в четверг заявил командир батальона "Восток" Александр Ходаковский.

Он обратил внимание, что на Украине сложился некий культ преклонения перед Западом. Украинцы буквально готовы жертвовать всем, включая себя и своих родных, лишь бы их приняли и признали дорогие "партнёры".

А "партнёры" тем временем готовы бросить Украину, погрязнув во внутренней политической борьбе.

Как нелюбящая мачеха по отношению к беззаветно влюблённому в неё ребёнку, Запад показывает своё отношение. Готов удавить и уморить всего лишь по причине внутренних противоречий,

- рассуждает Ходаковский.

Он полагает, что все украинцы, кто преклонялся перед "великим" Западом, теперь, вероятно, испытывают чувство горькой обиды и разочарования.

 

Ссылка на первоисточник
наверх