На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 299 подписчиков

Джип врезался в толпу на параде в Бразилии: пострадали 4 человека

В бразильском городе Бруски джип въехал в зрителей парада, ранив как минимум четырёх человек, включая пенсионерку и женщину с ребёнком. Власти начали расследование. Автомобиль принадлежал частному автоклубу. Инцидент произошёл не впервые.

В бразильском городе Бруски произошло чрезвычайное происшествие: джип наехал на группу зрителей парада, в результате чего пострадали как минимум четыре человека.

Об этом инциденте, имевшем место в воскресенье, сообщает издание Último Segundo.

Среди пострадавших числятся пенсионерка и женщина с ребёнком, которых доставили в больницу с травмами различной степени тяжести. Местные власти подтвердили предоставление необходимой медицинской помощи и объявили о начале служебного расследования по данному инциденту.

Кроме того, 14-летняя девочка обратилась за медицинской помощью с жалобой на боль в руке, однако её состояние не требовало госпитализации. Отмечается, что авто, оказавшееся в эпицентре усиливающейся тревоги, является собственностью частного автоклуба и не связано с военными или муниципальными структурами.

Ранее в Соединённых Штатах аналогичное происшествие произошло, когда машина наехала на толпу людей, вследствие чего более двадцати человек пострадали. Местная пожарная служба отметила, что водитель, оставшийся неизвестным, совершил наезд на группу, и среди пострадавших около десяти человек находятся в стабильном состоянии, в то время как до пяти человек остаются в критическом положении.

 

Ссылка на первоисточник
наверх