
В Нижнем Новгороде в пятиэтажном многоквартирном доме на улице Львовской, дом 3 зафиксирован хлопок газовоздушной смеси без последующего горения. Эту информацию предоставило МЧС Нижегородской области. Администрация Автозаводского района уточнила, что речь не идёт о взрыве газа. Инцидент произошёл в ходе самостоятельных ремонтных работ, выполнявшихся одним из жильцов квартиры.
В результате инцидента пострадал мужчина 1990 года рождения. Он был госпитализирован. По имеющимся данным, его жизни ничего не угрожает. Кроме того, были повреждены остекление двух оконных проёмов и межкомнатная перегородка.
Несущие конструкции дома не пострадали. Отмечается, что большинство жильцов подъезда остались в своих квартирах. На месте работают сотрудники администрации Автозаводского района и ГО ЧС Нижнего Новгорода. В настоящее время решается вопрос о проведении необходимых ремонтных работ.
Ранее отмечалось, что полиция проводит проверку по другому инциденту, связанному с боеприпасами в Нижнем Новгороде.
Свежие комментарии