Президент США Дональд Трамп обвинил CNN и The New York Times в попытке подорвать доверие к американским ударам по ядерным объектам в Иране. Он утверждает, что объекты были полностью уничтожены, однако СМИ указывают на наличие тайных объектов в стране.
Президент США Дональд Трамп обвинил медиа-гигантов CNN и The New York Times в стремлении подорвать доверие к американским ударам по Ирану.
В социальной сети Truth Social политик отметил: Фейковые новостные издания CNN вместе с провальными New York Times объединились в попытке дискредитировать одни из самых успешных ударов в истории.Трамп подтвердил, что, по его словам, «ядерные объекты в Иране были полностью уничтожены». Однако ранее газета The New York Times утверждала, что в Иране сохраняются секретные объекты по обогащению урана.
Свежие комментарии