На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 982 подписчика

Свежие комментарии

Шарий угрожает Юлии Меньшовой? Заявление актрисы

Актриса и телеведущая Юлия Меньшова заявила, что украинский оппозиционный блогер Анатолий Шарий угрожает ей через её помощницу. Странный конфликт произошёл на ровном месте.

Меньшова заявила, что Шарий опубликовал у себя рекламу якобы связанного с ней Telegram-канала, который на самом деле не имеет к актрисе никакого отношения и является мошенническим.

Она сразу предупредила подписчиков, чтобы те не ходили на фейковый канал, а её помощница связалась с Шарием и попросила удалисть ссылку.

Тут у меня внезапно форс мажор. Блогер-миллионник и страннейший по жизни персонаж Анатолий Шарий опубликовал у себя рекламу на как бы мой канал. Сообщаю: канал не мой. Канал мошеннический,

- отметила актриса.

Однако, если верить переписке, обнародованной помощницей Меньшовой, Шарий отказался удалять канал под предлогом того, что ему уже заплатили деньги за контент. Он также явно обиделся на формулировку "страннейший персонаж".

А почему это "страннейший по жизни персонаж". У нас заказали рекламу, вы приходите сразу с оскорблениями и требованиями,

- говорится в сообщении.

Отметим, что на момент написания данной новости на основном канале Шария рекламного поста канала, якобы связанного с Меньшовой, найти не удалось.

Актриса при этом утверждает, что перепалка дошла до того, что Шарий начал угрожать ей через помощницу.

Теперь вот угрозы пошли моей помощнице. Целая драма разворачивается,

- отметила она.

Меньшова считает, что на канале Шария часто публикуется недостоверная информация, а также пошутила, что ей придётся теперь ответить за "странного персонажа".

Напомним, что Анатолий Шарий - это политический блогер и глава оппозиционной украинской партии, которая была запрещена на Украине после прихода к власти Зеленского. Шарий проживает вместе с семьёй в Испании, ведёт информационный Telegram-канал, а также выпускает ролики на YouTube, в которых обычно резко критикует украинские власти и лично Зеленского.

Примечательно, что причины для враждебного отношения к действующему украинскому режиму у Шария есть. Зеленский не только закрыл его партию, способствовал возбуждению уголовного дела по статье "Госизмена" и ввёл против него санкции, но также покушался на его жизнь. Шарий утверждает, что украинские спецслужбы уже несколько раз пытались убить его в Испании. Сначала неизвестные забросали его дом коктейлями Молотова, а через некоторое время кто-то открыл огонь по его машине. Блогер и его семья остались целы.

Юлия Меньшова - известная актриса, режиссёр и телеведущая, дочь знаменитого режиссёра Владимира Меньшова. Она снималась в ряде фильмов и телесериалов, выступала в Московском театре им. Чехова, участвовала в озвучивании мультфильмов (актриса дала голос маме дяди Фёдора в мультсериале "Простоквашино" и озвучила Лорел Лайтфут в мультфильме "Вперёд"), а также с 90-х годов работает на телевидении. В 1999 году Меньшова стала лауреатом премии "Тэфи" в номинации "Ведущий ток-шоу" за программу "Я сама".

 

Ссылка на первоисточник
наверх