Александр Мостовой высказался о возможном назначении Марцела Лички тренером ЦСКА. После ухода Марко Николича армейский клуб ищет нового наставника. Личка отказался возглавлять команду из-за перерыва в работе в России, предлагается кандидатура Игнашевича.
Бывший футболист Александр Мостовой прокомментировал возможное назначение экс-наставника «Динамо» Марцела Лички на пост главного тренера ЦСКА.
Он заявил: Ничего не вижу в этом плохого. Это нормально. Конечно, было бы логичнее, если бы команду возглавил Игнашевич. Я был бы не против такого расклада. Почему нет?Эти слова Мостового привёл портал Betonmobile.
9 июня футбольный клуб ЦСКА официально сообщил об уходе Марко Николича с поста главного тренера. Николич пришёл в клуб летом прошлого года. Под его руководством армейский коллектив одержал победу в Кубке России и завоевал бронзовые медали в Российской Премьер-Лиге по итогам сезона 2024/25.
Ранее в прессе появилась информация, что Марцел Личка отказался возглавлять ЦСКА из-за перерыва в работе на территории России.
Свежие комментарии