В Сумах вновь прозвучали взрывы на фоне воздушной тревоги, утверждает местный телеканал. Дмитрий Песков заверил, что российские войска не наносят удары по гражданским объектам. Ситуация в регионе остается напряженной.
В городе Сумы, расположенном на севере Украины, во вторник вновь прозвучали взрывы, на фоне которых была объявлена воздушная тревога.
Об этом информирует украинский телеканал "Общественное". Согласно данным интерактивной карты, предоставленной министерством цифровой трансформации Украины, тревога прозвучала по всей Сумской области.Сообщение в Telegram-канале "Общественного" подтверждает:
Снова взрыв в Сумах… Еще один взрыв в Сумах.Пресс-секретарь Российской Федерации Дмитрий Песков ранее заявил, что в процессе боёв с ВСУ российские войска не наносят ударов по жилым зданиям или объектам социальной инфраструктуры.
Свежие комментарии