На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • калан
    Посла пиндосов то у нас в стране нету ,это как-?Атака на резиденц...
  • Silver Kont
    А селить туристов будут опять в халупы с удобствами "во дворе"?Министр туризма А...
  • Андрей Зарубкин
    Израильтяне мечтают о Новом Израиле на территориях южных областей Украины, в Таврде, на Кубани. Соседей они выживают.Ксения Слуцкая об...

В Израиле заявили, что займут более агрессивную позицию по отношению к России

Израильский политик Вайтман спрогнозировал ужесточение позиции Тель-Авива в отношении Москвы.

Позиция Израиля в отношении России может стать более агрессивной – так завил представитель израильской правящей партии «Ликуд» Амир Вайтман.

В интервью изданию Buisness Insider Вайтнам прокомментировал слова постоянного представителя еврейского государства при ООН Гилада Эрдана.

Тот ранее заявил, что Израиль работает над передачей Украине систем раннего предупреждения о ракетных ударах и атаках беспилотников.

Израиль примет более агрессивную позицию в отношении России,

- цитирует слова Вайтмана РИА Новости. И, если обострение палестино-израильского конфликта завершится раньше, чем конфликт России с Украиной, израильское оружие попадет на Украину.

Также Вайтман обвинил Россию в том, что она вовлечена в палестино-израильский конфликт, однако неясно, «на каком уровне». Россия же считает, что поставки вооружений Украине мешают урегулированию. И напрямую вовлекают страны НАТО в конфликт.

 

Ссылка на первоисточник
наверх