На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    Каму какое что о Пердсильд и ещё ком то? А блоххерша звеста огромной величины!Марина Монро засн...
  • Владимир Тимошков
    Обносочки пусть донашивает! Эврэйские привычки!Наташа Королёва о...
  • Вова Рябов
    Надо создавать на базе БРИКС свои институтыГлавное за ночь и...

Разведчик указал на последствия ракетных ударов в Запорожье: Заметно невооружённым глазом

Командир разведгруппы с позывным "Гума" заявил о последствиях ракетных ударов по объектам в Запорожье. По его словам, это видно даже невооружённым глазом.

Как рассказал боец в интервью РИА Новости, в Запорожье фиксируется дефицит электричества - по ночам там после начала ракетных ударов России стало гораздо темнее.

По словам "Гумы", в темноте при помощи прибора ночного видения заметно перемещение украинских боевиков и техники, а также хорошо видны огни населённых пунктов. При этом на вопрос журналиста о том, стало ли после начала ракетных ударов меньше света в Запорожье, он сказал: "Конечно". Боец также отметил, что с позиций русских военных видны удары по объектам, из-за чего над Запорожьем часто висит дым.

Ранее член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов заявил о том, что русские силы в Запорожской области постоянно усиливаются. Войска готовы к отражению украинского наступления.

Возведена надёжная линия обороны. Боевой дух и возможности дать отпор противнику у нашей армии есть,

- сказал Рогов в комментарии РИА Новости.

Как сообщалось ранее, в Запорожье формируется батальон имени Павла Судоплатова. В нём немало добровольцев с боевым опытом. Сейчас участники батальона проходят боевое слаживание, но уже готовы выполнить любые задачи на передовой в СВО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх