На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 263 подписчика

Свежие комментарии

  • алекс кузь
    Запад системно без орешника  отжимает под себя куски Евразии. Это можно назвать геополитическим успехом. Они просто п...Трамп пригласил Т...
  • Яна Орлова
    Освобождают место для своей протеже! Не иначе!Под Екатеринбурго...
  • Александр Бондаренко
    А Россия когда предъявит счёт?Они нам должны: Л...

Бабули-террористки. Украина планировали взорвать СВУ при передаче русским военным. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров

Украинские спецслужбы пытались использовать обманутых русских пенсионерок в качестве смертниц в Московской области. Взрывное устройство, замаскированное под подарок, должно было сработать при передаче в руках пенсионерок.

Сотрудники украинских спецслужб нагло превысили порог цинизма, когда в своей террористической акции планировали использовать русских пожилых женщин-пенсионерок как смертниц во время запланированного убийства военнослужащих русской армии в Московской области.

Об этом сообщили в пресс-службе управления ФСБ России.

Изначально, мошенники под видом силовых ведомств России похитили у пенсионерок крупные суммы денег. Затем деньги пообещали вернуть, но для этого бабушкам необходимо было следить за военными Подмосковья, хранить взрывные устройства в надёжном месте, а потом передать военным армии России под видом подарков.

Цель была не только в терактах, но и устранении самих исполнительниц пожилого возраста, чтобы избавиться от свидетелей и не выплачивать обещанные деньги,

- сообщили в силовом ведомстве.

Таким образом, сотрудники СБУ пытались обманом заставить русских пенсионерок пойти на страшные преступления. Всё дело в том, что жертвы мошенничества не подозревают, что при выполнении заданий украинских кураторов сами могли погибнуть.

Благодаря профессиональной работе сотрудников правоохранительных органов России все мошеннические схемы украинских спецслужб были раскрыты, а террористические атаки были в Подмосковье предотвращены. Русские наивные пенсионерки остались живыми.

 

Ссылка на первоисточник
наверх