На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 088 подписчиков

Бывший британский депутат Джек Лопрести вступил в украинскую армию

Джек Лопрести, экс-депутат Палаты общин Великобритании, присоединился к Вооружённым силам Украины в качестве наёмника, сосредоточив внимание на дипломатии и закупке оружия. Ранее российские войска ликвидировали 18-летнего британского наёмника Джеймса Уилтона.

Бывший депутат Палаты общин парламента Соединенного Королевства Джек Лопрести присоединился к рядам украинской армии в качестве наёмника.

Об этом Лопрести сообщил журналистам издания The Independent. Он подал заявление на вступление в ряды Вооружённых сил Украины в ноябре прошлого года. Сам Лопрести уточнил, что не принимает участия в боевых действиях: вместо этого он выполняет дипломатические задачи и занимается закупкой оружия.

Ранее Вооружённые силы России ликвидировали 18-летнего британского наёмника Джеймса Уилтона, сражавшегося на стороне украинской армии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх