На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 161 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгений Бут
    Ничего не вводят. Не готовы они брать штрафы, системе не готова.В России вводят а...
  • Владимир Тимошков
    А зачем нам всё это кормить? Ценз 30 лет!Суд дал второй ша...
  • Михаил Граник
    Да чихать они хотели на все юридические процессы. Удивительно вообще, как это они до сих пор эти бабки не скоммунизди...Трамп предложил "...

Опечатанное жилье, угрозы, страх за учёбу: с чем столкнулась девушка Старовойта после его гибели

У Полины Копыловой, девушки бывшего министра транспорта России Романа Старовойта, покончившего жизнь самоубийством, возникли проблемы: её выселили из подмосковного дома, она опасается за продолжение учёбы в ординатуре и получила предупреждение об угрозах.

У Полины Копыловой, девушки бывшего министра транспорта России Романа Старовойта, после его трагической гибели возник ряд трудностей.

Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

Так, Копыловой пришлось съехать из дома в Подмосковье, где она проживала со Старовойтом, и перебраться в гостиницу. В настоящее время эта подмосковная недвижимость, а также квартира матери Полины, расположенная на Патриарших прудах в Москве, опечатаны. Причины не уточняются.

Помимо жилищных проблем, Копылова, по информации Mash, глубоко обеспокоена возможным влиянием трагических событий на её профессиональное будущее. Она проходит обучение в ординатуре Московского научно-исследовательского онкологического института имени П. А. Герцена по специальности онкоортопед. Девушка опасается, что сложившаяся ситуация может прервать или осложнить её учёбу.

Источники в окружении Полины также рассказали Mash, что девушка рассматривала возможность вернуться в родной Курск. Однако ей якобы поступило предупреждение о некой опасности, из-за чего возвращение домой стало невозможным. Характер угрозы и источник предупреждения не раскрываются.

На фоне стресса, связанного со смертью Старовойта и последовавшими событиями, у Копыловой развилась тяжёлая бессонница.

Роман Старовойт несколько лет был губернатором Курской области. В 2024 году стал министром транспорта России.

В понедельник, 7 июля, президент России освободил его от этой должности. Его тело было обнаружено в тот же день. Предварительная версия следствия — самоубийство. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх