Издательство выпускает биографию Александра Овечкина «Звезда по имени Ови», которая раскроет достижения и личную жизнь хоккеиста. Автор книги — Павел Садков. Книга поступит в продажу 22 октября.
Издательство «Комсомольская правда» готовит к выпуску книгу о знаменитом хоккеисте Александре Овечкине. Это биографическое издание, получившее название «Звезда по имени Ови.
Детство, семья, трагедии, враги и триумфы», будет доступно для приобретения 22 октября. Книга, по информации сайта kp.ru, осветит не только великие спортивные достижения звезды НХЛ, но и подробности его личной жизни.Читатели смогут ознакомиться с данными статистики выступлений Овечкина и прогнозами на его дальнейшие успехи, а также найдут уникальные фотографии из его семейного архива и рассказы о его жизненном пути.
Работа над книгой была осуществлена Павлом Садковым — заместителем главного редактора «Комсомольской правды», вице-президентом Федерации спортивных журналистов России и ведущим радиопередачи «Джентльмены спорта» на волнах радио «Комсомольская правда». Ранее он занимал пост главного редактора газеты «Советский спорт».
Ранее вице-комиссионер НХЛ Билл Дэйли отметил вклад Овечкина в популяризацию хоккея.
Свежие комментарии