Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев призвал США выполнить их посреднические обязательства после атаки украинских дронов на Кубани, приведшей к пожару на нефтебазе в Краснодарском крае. Инцидент спровоцировал временную остановку объекта.
Заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев, прокомментировав атаку дронов со стороны Украины на территории Кубани, отметил необходимость выполнения США их посреднической роли.
Медведев подчеркнул: Верить нельзя в этом смысле, но самое главное не в этом. Самое главное, чтобы американцы провели работу, которую должны провести. Посмотрим, что они сделают.Он добавил:
В этом посредническая миссия США, именно об этом был разговор, пусть занимаются этим.Ранее сообщалось, что атака украинских дронов в станице Кавказской в Краснодарском крае была успешно отражена. В результате инцидента возник пожар на нефтебазе площадью 20 квадратных метров, что временно приостановило её деятельность.
Свежие комментарии