На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 161 подписчик

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Мелкобриты сильно напрашивается, какую силу они могут применить? Если попробуют взорвем пару Пасейдонов в нейтральный...Великобритания уг...
  • Ольга Есикова
    Хоть бы не позорился, не грозил судомMash: Военблогер ...
  • Swiatoslaw
    Вначале никаб ,а потом резать горло невернымХиджаб довёл до с...

Четверо арестованы в Узбекистане по делу об отравлении россиян в Ташкенте

В Ташкенте задержаны четыре человека по делу об отравлении россиян, включая журналистку Инессу Паперную, в октябре 2024 года. В одной из гостиниц найдены тела, а в крови жертв обнаружены угарный газ и соединение гемоглобина. Расследование продолжается.

Генеральная прокуратура Узбекистана сообщила о заключении под стражу четырёх лиц в рамках расследования уголовного дела по факту отравления двух граждан России в октябре прошлого года в отеле города Ташкент.

Согласно информации, предоставленной РИА Новости со ссылкой на пресс-службу прокуратуры, в данный момент расследование продолжается.

22 октября 2024 года в гостиничном номере в Ташкенте трагически погибли российская журналистка Инесса Паперная и её спутник. В другом номере обнаружено тело гражданина Узбекистана.

В связи с происшествием начато уголовное расследование. Известно, что в крови российской журналистки были обнаружены следы соединения гемоглобина с угарным газом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх