
Администрация Шенкурского округа сообщает, что волонтёры организовали отправку гуманитарных посылок в три направления: Донецк, Первомайск и местный госпиталь.
В Донецк по заявкам земляков доставлено 20 посылок, в которых были продукты питания, массеты, канистры, огнетушители, семь коробок окопных свечей и бельё для раненых.
В Первомайск также отправлено 20 посылок. В их составе — продукты, газовые горелки, рюкзаки, термобельё и тёплые перчатки.
Часть заказов, оформленных молодыми участниками акции, выполнена через маркетплейсы.
Кроме того, по всем направлениям отправлены поделки, изготовленные участниками второго окружного конкурса «Талисманы Победы».
В местный госпиталь отправлено 11 посылок, а также две инвалидные коляски, медицинские пелёнки и продукты питания. Дополнительно в госпиталь направлена посылка от учащихся 4 «Б» класса Шенкурской школы: дети собственноручно изготовили глиняные игрушки в виде голубей мира и положили раненым сладости.
Свежие комментарии