
Церемония прощания с легендой московского «Спартака» Никитой Симоняном, умершим в 99 лет, пройдет 27 ноября на «Лукойл Арене». Гражданская панихида начнется в 10:00 и продлится до 13:00. Известно, что Симонян был госпитализирован 20 ноября и скончался 23 ноября.
Церемония прощания с прославленным нападающим московского «Спартака» Никитой Симоняном, который скончался в возрасте 99 лет, начнется в 10:00 по московскому времени.
Эта информация размещена на официальном сайте красно-белых.Гражданская панихида пройдет на стадионе «Лукойл Арена» 27 ноября и продолжится до 13:00. Все желающие отдать дань памяти экс-футболисту смогут сделать это в специальной чаше стадиона.
Ранее телеведущий Дмитрий Губерниев поделился секретом долголетия Симоняна. Как отметил журналист, бывший спортсмен до последних дней оставался увлеченным всем происходящим, активно занимаясь умственной деятельностью.
Симонян скончался 23 ноября. Президент Союза ветеранов футбола России Александр Мирзоян уточнил, что знаменитого футболиста положили в больницу 20 ноября.
Ранее мы писали о секретах долголетия легендарного футболиста и тренера Никиты Симоняна, которые раскрыл спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. В своей статье Губерниев отметил такие важные аспекты как физическая активность и позитивный настрой, которые позволили Симоняну дожить до 99 лет. УЕФА также выразил соболезнования в связи с его кончиной, подчеркивая значение Симоняна для мирового футбола.
Свежие комментарии