
Флаги России и Казахстана вывешены попарно в столице в преддверии государственного визита президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева, передаёт корреспондент РИА Новости.
В направлении к центру города флаги обеих стран размещены вдоль Ленинского проспекта до станции метро «Октябрьская», сообщает источник.
Касым-Жомарт Токаев посетит Россию 11–12 ноября. В рамках визита запланированы переговоры президента Казахстана с президентом РФ Владимиром Путиным.
Ранее в Кремле отметили, что в ходе предстоящего государственного визита стороны обсудят вопросы двусторонних отношений, а также ключевые темы региональной и глобальной повестки. Помимо очных переговоров лидеры в режиме видеоконференцсвязи обратятся к участникам пленарного заседания XXI Форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана, который пройдёт в Уральске (Казахстан).
Вчера в 14:56
Свежие комментарии