На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Заинтересованным странам тоже передать оружие для нанесения ударов по штатамЦРУ принуждает Ро...
  • Вова Рябов
    Пора офису салорейха переехать в штатыВолодю в чувство ...
  • Вова Рябов
    Страны паразиты пусть покупают за золотоСША забирают укра...

Теперь не только армия и флот: Журналист назвал нового "союзника" России

Ранее сообщалось, что сенатор от американского штата Кентукки Рэнд Пол сорвал голосование за предоставление нового пакета помощи Украине. Он заявил, что присягает Конституции Соединённых Штатов, а не какой-то другой стране и не считает, что США должны "спасти Украину, обрекая экономику США". Пол напомнил, что показатель инфляции в Штатах уже давно двузначный, поэтому немалая сумма в 40 миллиардов долларов пригодится американцам.

"Мои симпатии на стороне Украины. Я желаю украинцам удачи. Но мы не можем просто выбрасывать кучу денег", - добавил республиканец.

Комментируя эту ситуацию, журналист Валентин Богданов немного изменил крылатую фразу.

"У России всегда была два союзника- армия и флот. Но теперь есть еще и Рэнд Пол", - написал он в своём Telegram-канале.

 

Ссылка на первоисточник
наверх